ИНТЕРАКТИВНАЯ СЕНСОРНАЯ ВИТРИНА

ИНТЕРАКТИВНАЯ СЕНСОРНАЯ ВИТРИНА

Современные разработки в области информационно-рекламного оборудования предлагает компания CRASIIS. Интерактивные сенсорные панели – это новинка рынка, которая уже нашла свое применение в карманных компьютерах, станках на промышленных предприятиях, мобильных телефонах.

Интерактивная сенсорная витрина представляет собой большой видеоэкран с четкой цветопередачей и большим углом обзора. Благодаря лазерному сенсору, дизайнеры могут воплотить в реальность самые смелые решения.

Интерактивные витрины можно встретить в местах общественного пользования в европейских странах. На территории России пока этот элемент не распространен. Изготавливаются панели из высококачественного акрилового материала. Поэтому они имеют достаточную жесткость и прочность. Разбить или поцарапать такую витрину очень сложно. Работает панель при любых погодных условиях и любом освещении. Даже под прямыми солнечными лучами изображение на панели остается контрастным и ярким без искажения.

Особенностью сенсорной панели является то, что она реагирует на приближение человека, предоставляя ему возможность общения, выбора данных по запросу с помощью современных сенсорных технологий. По запросу клиента на экран выводится информация о товаре. Его можно рассмотреть со всех сторон в виртуальном мире, почитать информацию о скидках и актуальных предложениях.

Почему интерактивные сенсорные панели удобны?

  • пользоваться таким устройством могут люди всех возрастов, даже дети;
  • в технологии использованы специальные световые фильтры, которые позволяют картинке даже в солнечные дни оставаться четкой, контрастной и яркой;
  • невысокие цены;
  • высокая надежность и длительный ресурс службы.

Приобретайте интерактивные сенсорные панели у производителя CRASIIS. Это избавит Вас от переплат и некачественного обслуживания. Для больших объемов и индивидуальных заказов предлагаются специальные цены. Интерактивный экран незаменим при проведении открытых уроков в учебных заведениях, презентаций, конференций, совещаний, поэтому такое приобретение будет оправданным.