РАЗВИВАЮЩИЙ СЕНСОРНЫЙ СТОЛ

РАЗВИВАЮЩИЙ СЕНСОРНЫЙ СТОЛ

Развивающие интерактивные столы позволяют детям различных возрастов получать новые знания, быстро усваивать информацию. Ребенок сможет тренировать навыки и мышление в доступной для него форме. Основу устройства составляет сенсорный экран, который способен без малейших промедлений реагировать на прикосновения, различные жесты. Данные мультимедиа-центры могут использоваться практически где угодно:

  • в библиотеках;
  • дома;
  • в дошкольных заведениях и т.д.

По сути, это планшет большого размера, который является отличным решением для презентации детских товаров, демонстрации ознакомительных видеороликов.

Для одного ребенка можно приобрести небольшую сенсорную панель в виде обычного журнального столика. Это позволит привлечь его внимание к обучающим фото- и видеоматериалам, развить интеллектуальные способности. Интерактивные мультимедийные устройства помогают детям выучить цифры, расширить словарный запас, научиться быстро распознавать фигуры и цвета. Помимо этого, сенсорный стол способен порадовать ребенка веселыми играми, улучшить его зрительное и слуховое восприятие, усовершенствовать коммуникационные навыки, моторику. Если у вас есть дети дошкольного возраста, интерактивная сенсорная панель станет для них дорогой в мир новых знаний.

Каждый специализированный мультимедийный центр для детей изготавливается из экологически безопасных материалов. В основе устройства лежит технология множественного прикосновения (мультитач). Стол легко соединяется со штатным компьютером или ноутбуком, смартфоном. Для функционирования сенсорного стола необходим обычный источник электропитания. Стоимость продукции данного типа зависит от ее характеристик, функционала.

На детские интерактивные столы можно устанавливать большое количество полезных приложений. В зависимости от модели работать с приложениями могут одновременно несколько детей. Для каждого можно запустить свою развлекательную или обучающую программу. Сенсорный стол – отличный инструмент для коллективного обучения. Наличие конструктора картинок позволит педагогу создавать собственные дидактические пособия и сохранять их в печатном или интерактивном варианте.

Информация по теме:

Закажите развивающий стол с детскими интерактивными играми уже сейчас!