3D-ПРЕЗЕНТАЦИИ – НОВЕЙШАЯ МАРКЕТИНГОВАЯ СТРАТЕГИЯ

3D-ПРЕЗЕНТАЦИИ – НОВЕЙШАЯ МАРКЕТИНГОВАЯ СТРАТЕГИЯ

Афиши, объявления и статьи человек видит вокруг себя ежедневно. Скучные картинки уже не вызывают интереса. Привлечь внимание клиента к новому продукту, услуге помогут 3D- презентации. Их можно размещать на сайте, показывать по телевидению, демонстрировать при посещении клиента, использовать на выставках, конференциях.

Компания CRASIIS готова оказать услуги по созданию 3D-анимации, моделированию, видеосъемке. Конечным результатом является эффективная работа, записанная на внешний носитель информации.

Качественная презентация в формате 3D позволит увеличить объем продаж, представив продукцию инвесторам и клиентам в новом формате. В сравнении с полиграфией 3D презентация обладает эффективностью и эффектностью. Вероятнее всего, что клиент отдаст предпочтение ролику, чем чтению страниц технического задания. Специалист может разместить в небольшой презентации больше информации, сопроводить ее аудиоэлементами и видеороликами.

Стоит отметить и еще один положительный фактор – дописать 3D-презентацию дешевле и проще, чем переиздать целый тираж полиграфической продукции. Открыть такой фильм можно в любой момент и на любом компьютере, по сравнению с сайтами, к которым нужен интернет-доступ.

Преимущества 3D-презентаций:

  • быстрое восприятие информации. Яркие графики, красочные образы позволяют клиенту легче воспринимать информацию;
  • эффективность. Любое предложение запомниться клиенту и вызовет интерес;
  • один слайд может вмещать в себя большое количество информации без перезагрузки;
  • различные образы. Создавая презентацию, разрабатывается яркая схема подачи информации, ненавязчиво заостряя внимание на важных элементах;
  • простота сложных объектов. Даже самые сложные схемы и графики можно вложить в презентацию так, что они станут понятными даже неспециалисту.

Для разработки 3D-презентаций специалисты CRASIIS используют новое программное обеспечение, поэтому даже самые нестандартные задачи команда профессионалов решает быстро и эффективно. Перед началом работы обязательно составляется техническое задание, которое обязательно согласовывается с клиентом по этапам и срокам выполнения. К каждому у нас есть свой подход.

Информация по теме:

Предлагаем услугу разработки 3D-презентаций. Обращайтесь!